Консультирование по вопросам соблюдения обязательных требований осуществляют должностные лица контрольного органа по обращению контролируемых лиц и их представителей без взимания платы.

Способы получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований:
Консультирование осуществляется по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия и не должно превышать 15 минут.
Консультирование контролируемого лица должностным лицом контрольного органа по телефону посредством видео-конференц-связи осуществляется в устной форме с использованием технических средств телефонной и видео связи.
Консультирование в письменной форме осуществляется должностным лицом, уполномоченным осуществлять муниципальный контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий, в случае поступления в контрольный орган от контролируемого лица письменного запроса о предоставлении письменного ответа по вопросам консультирования в порядке и сроки, установленные Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Консультирование по муниципальному контролю в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий осуществляется в Отделе ГО и ЧС и безопасности населения администрации Чернушинского городского округа.
Адрес: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, каб. 521 (5 этаж)
Телефон: 8 (34 261) 4 45 53
Электронный адрес: IVDergunov@chernushka.permkrai.ru
Часы приёма: понедельник-четверг – с 08:00 до 17:00; пятница – с 08:00 до 17:00; суббота, воскресенье – неприёмный день; перерыв на обед – с 12:00 до 13:00