Отдел МВД России по Чернушинскому городскому округу подвели итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Сегодня, сотрудники полиции и представители общественного совета вручили благодарственные письма во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Ребята старались, проявив свою фантазию, мастерство, и креативность в работе с самыми различными материалами, создавая свои маленькие шедевры.

По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., изготавливали тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка.

По результатам конкурса Общественным советом при отделе МВД России по Чернушинскому городскому округу были определены победители. Заместитель начальника Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу - начальник отделения (отделение по работе с личным составом) майор полиции Дмитрий Еловиков поздравил победителей, и  пожелал творческих успехов, вручил грамоты и подарки.

В ходе встречи ребята поблагодарили полицейских за предоставленную возможность проявить свои творческие способности и пообещали обязательно продолжить участвовать в подобных конкурса.