Харченко ЮН 1.jpg ХАРЧЕНКО
Юрий Николаевич
Депутат Думы Чернушинского городского округа по округу № 11

Избран депутатом Думы Чернушинского городского округа 8 сентября 2019 года

Приём граждан: по предварительной договоренности (предварительная запись: понедельник - пятница – с 8.00 до 17.00)
Телефон: 8 (34 261) 6 00 51
Электронный адрес: Yurij.Kharchenko@lp.lukoil.com

Биография

Родился 7 октября 1977 года в г. Сарань Карагандинской области Республики Казахстан.
Женат.

Образование высшее.
В 1999 году окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Геология нефти и газа».
В 2007 году окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Трудовая деятельность
Начальник Центральной инженерно-технологической службы (Чернушка) ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Награды и знаки отличия
2004 год - Благодарность Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.
2007 год - Благодарность ООО "«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
2009 год - Почетная Грамота ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
2014 год - Благодарность ОАО «ЛУКОЙЛ».
2016 год - Почетная грамота Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.
2017 год - Доска почета ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».