Герте К.А1.JPG ГЕРТЕ
Константин Александрович
Депутат Думы Чернушинского городского округа по округу № 18

Избран депутатом Думы Чернушинского городского округа 8 сентября 2019 года

Приём граждан: по предварительной договоренности (предварительная запись: понедельник - пятница – с 8.00 до 17.00
Телефон: 8 902 793 20 04
Электронный адрес: Gerte_konstantin@mail.ru

Родился 21 сентября 1983 года в с. Брод Чернушинского района Пермской области.
Женат, воспитывает двоих детей.

Образование высшее.
В 2002 году окончил Пермский финансово экономический колледж Министерства финансов Российской Федерации по специальности «Экономист банковского дела».
В 2007 году окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Экономист - менеджер».
Дополнительное образование:
В 2019 году окончил обучение по программе «Муниципальный факультет - 2018» при Совете муниципальных образований Пермского края.
В 2021 году окончил обучение по программе «Муниципальный факультет - 2020» при Совете муниципальных образований Пермского края.

Трудовая деятельность

2010-2015 ПАО СК «Росгосстрах», Агентство в г. Чернушка филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Пермском крае, Руководитель агентства. Удостоен грамоты Директора филиала «За значимый личный вклад в решение задач, стоящих перед филиалом».

2015 - 2021, Муниципальное предприятие «Тепловые сети» Чернушинского городского поселения, Заместитель директора по развитию. Разработал и защитил Муниципальную программу «Реконструкция, модернизация, развитие и ремонт систем теплоснабжения Чернушинского городского поселения на 2018-2024 гг.» Отмечен благодарственным письмом за разработку программы главой Чернушинского городского поселения.

2022 - по настоящее время, Директор Некоммерческой организации «Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства»

2017 - 2019 Председатель Совета депутатов Бродовского сельского поселения 4 созыва.

Награды и знаки отличия
Грамота Директора филиала ПАО СК «Росгосстрах» за значимый личный вклад в решение задач, стоящих перед филиалом.
Благодарственное письмо главы Чернушинского городского поселения за разработку муниципальной программы «Реконструкция, модернизация, развитие и ремонт систем теплоснабжения Чернушинского городского поселения на 2018-2024 годы».