Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

9.00
- II этап Спартакиады допризывной молодежи Чернушинского городского округа (Нижний Козьмяш)

12.00
- акция «Гордись, Отчизна, славными сынами!» (Чернушка, площадь Победы)

13.00
- концертная программа «Да здравствуют мужчины», посвященная Дню защитника Отечества (Слудка, сценическая площадка)
- игровая программа «Солдатушки – бравые ребятушки» (Есаул, сценическая площадка)

14.00
- акции «С теплом и заботой» и «Письмо солдату» (Чернушка, ГЦКиД "Нефтяник)
- мастер -класс к 23 февраля «Изготовление сувенира» (Коробейники, сценическая площадка)
- праздничная концертная программа, посвящённая празднованию Дня защитников Отечества «О подвигах, о Родине, о Славе…» (Ореховая Гора, сценическая площадка)
- праздничный концерт с элементами интеллектуально-развлекательной игры «Да здравствуют Защитники Отечества!» (Трушники, сценическая площадка)

15.00
- открытый день по настольным играм (Чернушка, ГЦКиД "Нефтяник)
- спортивно-патриотическая программа «Один день из жизни в армии» (Чернушка, ГЦКиД "Нефтяник, спортзал)
- программа для людей золотого возраста «Дыхание танца» (Чернушка, ГЦКиД "Нефтяник)
- праздничный концерт «Мы будем прославлять мужчину с именем солдат» (Бедряж, сценическая площадка)

16.00
- выставка «Они –Защитники Родины» (Тюй, сценическая площадка)
- праздничная программа «23 февраля – поздравлять мужчин пора» (Тёмное, сценическая площадка)

17.00
– показ фильма «Лето 41 года» (с. Бедряж, социальный кинозал)

18.00
- праздничный вечер «Защитникам посвящается…» (Брод, сценическая площадка)

19.00
- викторина для молодежи ко дню Защитника Отечества (Сульмаш, сценическая площадка)

21.00
- конкурсно -развлекательная программа ко Дню защитника Отечества (с. Деменево, сценическая площадка)
- игровая танцевальная программа «Сегодня праздник Ваш, мужчины!» (Емаш-Павлово, сценическая площадка)
- праздничная дискотека (Трушники, сценическая площадка)

10.00
- соревнования по волейболу, посвященные 23 февраля (Ананьино, сценическая площадка)

11.00
- открытие соревнования на кубок главы по шахматам (Чернушка, ГЦКиД "Нефтяник)

14.00
- Первенство Пермского края по хоккею с шайбой: «Лысьва»-«Альбатрос» (Чернушка, хоккейная коробка)

16.00
- конкурсно -игровая программа «Супер-мальчики! Супер-девочки!» (Верх-Емаш, сценическая площадка)

19.00
- танцевально-развлекательная программа «Мужское дело» (Ермия, сценическая площадка)
- спортивно-развлекательные соревнования (Сульмаш, сценическая площадка)

20.00
- вечер отдыха «За наших…» (с. Бедряж, сценическая площадка)

10.00 - 17.00
- работа выставок (Чернушинский краеведческий музей)
– акция в рамках Дня защитника Отечества «Приведи папу в музей» (Чернушинский краеведческий музей)

10.00 - 16.00
- мастер-класс по росписи деревянного магнита (Чернушинский краеведческий музей)

12.00
- спортивная игра «Папа, мама, я – Защитников Родины большая семья!» (Трушники, сценическая площадка)

13.00
- показ фильма «Офицеры», 1971 год (Чернушинский краеведческий музей)

14.00
- игра-викторина «Аты-баты» (Чернушка, пл. Нефтяников, изба-читальня)

15.00
- закрытие соревнований на Кубок главы по шахматам (Чернушка, ГЦКиД "Нефтяник)
- показ фильма «Брат во всем» (Бедряж, социальный кинозал)

19.00
- вечер отдыха «Вечер настоящих мужчин» (Темное, сценическая площадка)