Пчеловодов, начальников и специалистов территориальных отделов Чернушинского округа приглашают принять участие в совещания по пчеловодству.

Первое совещание состоится 6 апреля в 11.00 в зале заседаний администрации Уинского округа (с. Уинское, ул. Октябрьская, д.1).

В нем примут участие: председатель Союза пчеловодов России по Пермскому краю Харин Александр Николаевич, ветеринарный врач по пчеловодству Богданова Татьяна Владимировна и директор ООО «Наша вощина» Шитов Константин Германович.

Второе совещание состоится 13 мая в 10.00 часов в зале заседаний администрации Чернушинского округа (г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9).

В работе совещания примут участие специалисты Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской республике и Пермскому краю. Они проинформируют владельцев пасек и должностных лиц о требованиях законодательства по безопасному обращению с пестицидами и агрохимикатами, а также по ветеринарии.