Поздравление главы Чернушинского городского округа педагогам и ветеранам сферы образования 05.10.2020

Уважаемые педагоги и ветераны сферы образования Чернушинского округа!
Сердечно поздравляем вас с Днем дошкольного работника и Днем Учителя!

Вы сопровождаете нас на протяжении всего ученического пути: в детском саду, в школе, в профессиональных учебных заведениях. Помимо знаний и опыта передаете свою доброту и заботу, прививаете любовь к труду и окружающему миру.

Ваша профессия нелегка, но важна. Ведь именно вы закладываете в детях основы для их успешного будущего, а значит, создаете фундамент благополучия и процветания для нашего округа и нашей страны.

Мы гордимся вами! Сегодня образование Чернушинского округа занимает хорошие позиции в крае по самым разным показателям. Мы в свою очередь будем продолжать создавать условия для вашей комфортной и плодотворной работы.

Желаю вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского городского округа