Глава округа Михаил Шестаков провел рабочее совещание со специалистами, ответственными за работу на портале "Управляем вместе" 06.10.2020

- Сегодня все больше жителей проявляют интерес к участию в жизни нашего города и округа, поэтому обращений на портале «Управляем вместе» увеличивается. Наша задача номер один – своевременно доводить до чернушан информацию о строительстве объектов, ремонте дорог. Вторая задача – оперативно реагировать на обращения граждан, но давать достоверную информации. Если не включен ремонт дороги в план этого или следующего года, то обещать зря не надо. Ведь жители тоже понимают, что все и сразу сделать невозможно, бюджет имеет границы, - отметил Михаил Владимирович.

В настоящее время заканчивается строительный сезон. Глава поручил разместить отчеты по тем объектам, которые уже завершены, и сразу же по окончании работы отчитаться по остальным, пока незавершенным. А это три дворовых проезда, Школьный бульвар, детская площадка «Мечта» в Деменево, благоустройство территории у Площади Победы и пять ремонтов в образовательных учреждениях.

Также по поручению главы округа управление капитального строительства в ближайшие дни должно разместить на портале информацию о дорогах, которые планируется отремонтировать в 2021 и 2022 годах.

- Мы уже точно определили, что обязательно надо ремонтировать дорогу Ананьино-Ермия, а также в Ореховой Горе и Кубах, улицу Заречную в Ашше и Красноармейскую – в городе, - сообщил Михаил Владимирович.
Все поручения, озвученные в ходе рабочего совещания, глава округа Михаил Шестаков взял на личный контроль.