Поздравление главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова с Днем работников автомобильного транспорта 23.10.2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В любой сфере деятельности – от перевозки пассажиров до доставки грузов – невозможной обойтись без автотранспорта. Сегодня автотранспортная отрасль является важнейшим звеном экономики.

Благодарю всех, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни. Ваша работа требует предельной ответственности, постоянной концентрации внимания и мастерства.

Желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, безаварийного движения по дорогам и удачи в пути!

Фото: из архива ООО "Чернушинское УТТ"