Поздравление главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова с Днем работников агропромышленного комплекса 23.10.2020

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Чернушинского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы – скромные кормильцы и великие труженики. Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности, природной мудрости и преданной любви к земле-кормилице.

Надо признать, сегодня агропромышленная отрасль переживает непростые времена. Мы понимаем это и стараемся оказывать посильную поддержку. Но трудности вам добавляют и многие другие факторы. Порой, даже независящие от нас с вами - как капризы погоды.

Спасибо вам за трудолюбие и терпение, добросовестность и верность выбранной профессии! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и высокими результатами!