Начался конкурсный отбор в Молодежный парламент Чернушинского округа

В соответствии с решением Думы от 15.12.2022 № 600 «Об утверждении календарного плана мероприятий по формированию молодежного парламента Чернушинского городского округа», объявляем о формировании молодежного парламента.

Кандидатами в члены Молодежного парламента могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет включительно (на дату проведения отбора), имеющие постоянную или временную регистрацию по месту жительства на территории Чернушинского городского округа, в том числе граждане, являющиеся членами молодежного кадрового резерва Чернушинского городского округа.

Прием документов для конкурсного отбора осуществляется до 29 января 2023 г. по электронному адресу: chernduma@mail.ru

Кандидатам для включения в состав Молодежного парламента необходимо направить резюме (Фамилия, имя, отчество; адрес; контактные данные; уровень образования; опыт работы, иной трудовой деятельности; опыт общественной деятельности; достижения в общественно-политической, экономической, социальной, иных сферах деятельности; иные, заслуживающие внимания качества, характеризующие кандидата), копии документов, подтверждающих информацию, содержащуюся в резюме и характеризующую кандидата.

Проведение конкурсного отбора будет осуществляться в соответствии с Положением о молодежном парламенте Чернушинского городского округа, утвержденным решением Думы Чернушинского городского округа от 24.09.2020 № 287.