Чернушинские медики получат доступ к электронным книгам

К акции #СпасибоВрачам присоединилась краевая библиотека им. Горького, открыв медикам бесплатный доступ к художественной и профессиональной литературе на электронном сервисе «ЛитРес». Заместитель главы Чернушинского округа по социальным вопросам Елена Омелина передала главноу врачу Чернушинской районной больницы Дмитрию Старцеву 132 читательских билета.

Елена Егоровна поблагодарила чернушинских медиков за их самоотверженный труд в период коронавирусной пандемии и выразила надежду, что чтение книг поможет сделать отдых врачей более качественным.

Напомним, пермские деятели культуры и культурные учреждения по всему краю выступили с поддержкой врачей. В рамках акции медики получат бесплатные флаеры от 19 театров, которые можно обменять на входной билет на событие из репертуара до конца 2021 года.

В соцсетях в поддержку врачей уже выступили солистка Пермского театра оперы и балета Наталья Буклага, артисты Пермского академического Театра-Театра Марат Мударисов и Вячеслав Чуистов и другие.

Выразить поддержку врачам в соцсетях может каждый, добавив хэштег #СпасибоВрачам.