При корректировке бюджета выделены средства на школьный тротуар

Основным вопросом повестки сегодняшнего заседания Думы Чернушинского городского округа стал доклад начальника чернушинского отдела МВД России Марата Хайбуллова. Он рассказал о раскрываемости преступлений, о том, насколько эффективно работает система "Безопасный город" (камеры в общественных местах), о преступности среди несовершеннолетних.

Также на заседании депутаты  рассмотрели и утвердили корректировку бюджета. 173 тысячи рублей будет выделено на обустройство тротуара по переулку Гимназический - для обеспечения безопасности школьников по дороге в гимназию.

С такой просьбой к депутатам обратились жители округа. Председатель Думы Андрей Галиханов на декабрьском заседании предложил включить расходы на школьный тротуар дополнительно в бюджет округа. Администрация откликнулась на предложение.

Всего в повестке февральского заседания было 9 вопросов. Следующее заседание намечено на конец марта.