14.03.2023

С 10 апреля ограничат движение большегрузного транспорта по муниципальным дорогам

В Чернушинском округе с 10 апреля по 9 мая включительно ограничат движение большегрузного транспорта по муниципальным дорогам.

Согласно постановлению администрации Чернушинского городского округа от 07.03.2023 № 252-261-01-04, ограничения вводятся для обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности муниципальных автомобильных дорог и дорожных сооружений от возможных разрушений в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

Данные меры не распространяются на пассажирские перевозки, перевозку продуктов, лекарств, семян, удобрений, животных, топлива, почты и некоторые другие перевозки, указанные в постановлении.