07.04.2023

Представители краевой администрации и Заксобрания приняли участие в заседании окружной Думы

На заседании Думы Чернушинского городского округа, где депутаты приняли отставку главы округа Михаила Шестакова, присутствовали Константин Лызов, ио заместителя руководителя администрации губернатора, и депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Козюков. Они высказали слова поддержки Михаилу Владимировичу и поблагодарили его за многолетний плодотворный труд на благо Чернушинского округа.

- Михаил Владимирович проработал более 16 лет в должности главы муниципального образования. Его работу на этом посту оцениваю как очень эффективную, - отметил Александр Козюков. - Район часто был лидером по реализации разных программ, выстроена система поддержки сельхозтоваропроизводителя и малого бизнеса. Выстроены и взаимоотношения между администрацией и депутатским корпусом. А сейчас Чернушинский округ ждет новый глава, новые решения, новые задачи. Я думаю, что Чернушку точно ждет процветание, ведь жизнь движется вперед.

По словам Константина Лызова, Чернушинский округ - один из лидеров в регионе по темпам развития: "Это и дорожные ремонты, и строительство новых соцобъектов, и участие в программах благоустройства... Округ преобразился за последние годы. С Михаила Владимировича многие главы брали пример. Сейчас сменится руководитель и начнется новая история округа, но я уверен, что всё у Чернушки будет замечательно".