Молодежный парламент принял участие в заседании Думы

Члены Молодежного парламента Чернушинского округа приняли участие в заседаниях думских комитетов и побывали на внеочередном заседании Думы Чернушинского округа, где был назначен исполняющий обязанности главы округа.

Председатель Молодежного парламента Вадим Зубаткин, молодой чернушинский предприниматель, считает, что деятельность Молодежного парламента - это хорошая школа для дальнейшей политической деятельности.

- Меня интересует политика, но я пока плохо в этой сфере разбираюсь. Уверен, что этот опыт поможет в дальнейшем, - говорит Вадим. - Сейчас новый Молодежный парламент Чернушинского округа оптимистично настроен и готов к работе. В его составе есть и обычные сотрудники муниципальных учреждений, и начальники, и уже состоявшиеся предприниматели. Все готовы работать на благо нашего района. У нас составлен план мероприятий, который мы успешно согласовали с Департаментом молодежной политики Пермского края. Будем его реализовывать. Уже сейчас готовим документы по двум грантам: губернаторскому и от Росмолодежи. Это будут проекты патриотической направленности.