Заседания комитетов Думы Чернушинского городского округа

24 и 25 апреля пройдут заседания думских комитетов, а также состоится Совет Думы, на котором обсуждаются поправки в повестку предстоящего заседания Думы Чернушинского городского округа.

На какие объекты направить дополнительное финансирование, как были реализованы в округе муниципальные программы "Культура" и "Развитие физкультуры и спорта", какие изменения внесены в Положение об организации похоронного дела - эти и другие вопросы обсудят депутаты Думы Чернушинского округа на заседаниях комитетов по ЖКХ и благоустройству, по социальной политике и по экономической политике и развитию территории.

На заседании комитета по бюджетной политике и налогам особое внимание будет уделено апрельской корректировке бюджета. В том числе депутаты обсудят выделение дополнительного финансирования на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Апрельское заседание Думы Чернушинского городского округа также пройдёт на этой неделе - оно запланировано на четверг 27 апреля.