23.05.2023

С 23 по 28 мая 2023 г. на территории Чернушинского городского округа введен особый противопожарный режим

На период действия особого противопожарного режима в целях обеспечения мер пожарной безопасности временно запрещается посещение лесов гражданами, проведение неконтролируемых сельскохозяйственных палов, сжигание мусора, отходов, травы, листьев, веток и иной растительности на землях сельскохозяйственного назначения и населенных пунктов, в том числе на территории садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.
Распоряжением администрации Чернушинского городского округа от 23.05.2023г. № 221-261-01-05 утвержден план дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение особого противопожарного режима на территории Чернушинского городского округа.