Извещение о проведении конкурса "Лето с пользой"

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края в соответствии с «Порядком предоставления и расходования гранта в форме субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края на реализацию проекта «Лето с пользой», утвержденным постановлением администрации Чернушинского городского округа от 17 мая 2022 года № 580-261-01-04 (далее – Порядок) объявляет отбор соискателей гранта на получении субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края среди некоммерческих организаций.

Срок приема заявок:

Объявлен прием заявок с 07 июня 2023 года по 10 июня 2023 года по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, дом 9, кабинет 316 (понедельник -  четверг с 08:00  до 17:00 часов, пятница с 08:00 до 16:00 часов,  перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов)

Срок объявления результатов:

Не ранее 20 дней, следующего за днем окончания подачи заявок

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты:

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края (далее – Управление), 617830, г. Чернушка, улица Юбилейная, дом 9, т. 4 90 70, адрес электронной почты: chernsocial@yandex.ru,

К участникам отбора устанавливаются следующие требования:

1. Участник отбора должен являться некоммерческой организацией, зарегистрированной на территории  Чернушинского городского округа.

2. У участника отбора:

2.1. Должны отсутствовать на день подачи заявки, но не ранее, чем за 15 календарных дней до дня подачи заявки, задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.2. Должны отсутствовать на день подачи заявки неоконченных исполнительных производств в структурных подразделениях Федеральной службы судебных приставов, возбужденных в соответствии с Федеральным законом от 02 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

3. Организация не должна находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

4. Организация не должна являться иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утвержденный Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), в совокупности превышает 50 процентов;

5. Организация не должна находится в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, либо в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к распространению оружия массового уничтожения.

6. Возможность осуществления организации занятости молодежи в летний период должна быть указана в ее учредительных документах

Требования к участникам отбора и перечень документов, представляемых участниками отбора для подтверждения их соответствия указанным требованиям:

Для участия в отборе участник отбора в течение срока, предусмотренного для подачи (приема) заявок, представляет в Управление в бумажной форме заявку

на участие в конкурсе социальных проектов «Лето с пользой » согласно приложению 1 к Порядку (далее - заявка) с приложением следующих документов:

1. Описание проекта на бумажном носителе и в электронном виде в одном экземпляре по форме согласно приложению 2 к Порядку.

2. Копии учредительных документов.

3. Свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

4. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

5. Справку об исполнении организацией обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

6. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за три месяца до даты подачи заявки.

7. Согласие руководителя организации на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации об участнике отбора, о подаваемой участником отбора заявке в соответствии с приложением 3 к н Порядку.

8. Письмо с информацией о банковских реквизитах и наличии расчетного счета с указанием лиц имеющих право подписи, заверенное кредитной организацией.

Порядок подачи заявок участниками отбора
и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявок, подаваемых участниками отбора:

Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть сшиты в единый пакет документов, все листы последовательно пронумерованы, скреплены печатью
(при наличии) и удостоверены подписью руководителя участника отбора.

Участник отбора вправе представить в рамках отбора только одну заявку.

Срок, в течение которого победитель отбора должен подписать соглашение о предоставлении субсидии:

Соглашение заключается в течение 14 рабочих дней со дня издания распоряжения.

Дата размещения результатов отбора на официальном сайте:

Не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора.

на участие в конкурсе социальных проектов «Лето с пользой»

ФОРМА

1.

Регистрационный номер заявки (заполняется ГРБС)