16.08.2023

Внимание - формируется резерв кадров!

Администрация Чернушинского городского округа приглашает всех желающих принять участие в формировании кадрового резерва.
Органы местного самоуправления заинтересованы в специалистах, заряженных энергией, готовых служить на благо родного округа, воплощать в жизнь идеи и проекты, помогать в решении насущных проблем. Войти в кадровый резерв могут представители широкого круга профессий и специальностей.
Кадровый резерв является источником для своевременного пополнения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Чернушинского городского округа, а также комплектования кадрами муниципальных предприятий и учреждений, относящихся к бюджетной сфере.
Ждём кандидатов для участия в формировании кадрового резерва в отделе муниципальной службы управления делами администрации Чернушинского городского округа по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, кабинет № 520 или на электронную почту oms@chernushka.permkrai.ru.
    Справки по телефону: 4 44 78.