18.08.2023

31 августа 2023 года в Чернушинском городском округе будет работать мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края

Мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края создана в целях совершенствования работы с обращениями граждан и общественных объединений, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.
        Личный прием руководителем мобильной (выездной) приемной губернатора Пермского края состоится 31 августа 2023 года (четверг) с 12.00 до 15.00 часов в помещении МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», по адресу: г. Чернушка, бульвар 48 стрелковой бригады, д. 3А.
        Личный прием руководителем мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Предварительная запись проводится в приемной главы Чернушинского городского округа по телефону 8-( 34- 261) 4-49-56.