24.08.2023

Отчет о деятельности Думы

10 заседаний в очном режиме проведено в Думе Чернушинского городского округа в сезоне 2022-2023г.г. Отчет о деятельности Думы ЧГО представила управляющий делами Думы Чернушинского городского округа Светлана Щипицына на июньском заседании. Она рассказала и о работе думских комитетов, согласительной комиссии и Совета Думы.  В отчет также вошла информация о реализации 15 муниципальных программ в 2022 году.
Отдельно докладчик остановилась на освещении деятельности Думы в СМИ:
-Это и печатные издания, и телевизионные сюжеты, и опросы. В 2022 году мы очень активно работали на страницах Думы в социальных сетях ВКонтакте и в Одноклассниках, размещали информацию на сайте администрации Чернушинского округа. Также проводились онлайн-трансляции с заседаний Дум.
Также Светлана Викторовна отметила участие в мероприятиях, проводимых Законодательным Собранием Пермского края: председатель Думы Андрей Галиханов регулярно участвовал в заседаниях Совета представительных органов и семинарах, выступал с докладом о кадровом вопросе в Чернушинской районной больнице на заседании Совета представительных органов.