29.09.2023

Администрация губернатора Пермского края через электронные торги ищет автора и изготовителя пяти видео по вопросам в сфере противодействия коррупции.

Количество роликов — пять штук, их предполагается размещать в социальных сетях. Начальная и максимальная цена контракта составляет около 300 тыс. рублей.
«Оказание услуг включает в себя организацию создания видеороликов по вопросам в сфере противодействия коррупции, по заявкам заказчика. Видеоролики должны быть адаптированы для размещения в соцсетях („ВКонтакте“, „Одноклассники“, Telegram). Общее количество видеороликов за весь период оказания услуг — 5 штук. Цена — 332 500 рублей», — указано в техзадании.
Срок оказания услуг — с даты заключения контракта по 30 ноября 2023 года.