Глава Чернушинского городского округа поздравляет с Днем учителя.

Дорогие учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём учителя!

Сегодня мы стремимся к качественно новому современному образовательному процессу с внедрением разнообразных информационных систем. Но никакие инновации не заменят таланта, мастерства и отзывчивости педагогов.

Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и любовь к своим ученикам. За то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям педагогики и готовность шагать в ногу со временем. Ваши сегодняшние достижения - залог нашего завтрашнего успеха.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости тела и духа, профессионального роста, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Глава администрации Чернушинского городского округа Артем Трушков