07.02.2024

Режим функционирования «Повышенная готовность» введен в целях недопущения чрезвычайной ситуации ввиду ухудшения технического состояния многоквартирного дома

Распоряжением администрации Чернушинского городского округа Пермского края от 07.02.2024 № 59-261-01-05 с 09 часов 00 минут местного времени 07.02.2024 и для особого распоряжения для органов управления и сил муниципального звена Чернушинского городского округа территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пермского края введен режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» и установлен местный уровень реагирования.
Режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» введен в целях недопущения чрезвычайной ситуации ввиду ухудшения технического состояния многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Луначарского, д. 7, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащим сносу.