04.04.2024

Команда Чернушинского округа стала участницей выездного мероприятия в рамках проекта «Кейс академия 2.0: полигон роста экспертности и лидерства в территориях Пермского края».

Команда Чернушинского округа, в которую вошли представители администрации, активисты Тюинского и Павловского терротделов, а также ТОС «Ореховогорский», стала участницей выездного мероприятия в рамках проекта «Кейс академия 2.0: полигон роста экспертности и лидерства в территориях Пермского края». Мероприятие проходило в городе Чайковский.

Участники мероприятия прошли практико-ориентированную школу по тематическим направлениям: стратегические сессии для местного развития, организация общественных событий, развитие стратегических союзов и партнёрств на местном уровне.

Наша команда справилась со всеми заданиями и была приглашена на заключительные кейс-соревнования, которые пройдут в Перми 11 апреля.