О временном изменении схемы движения автобусного маршрута до д. Калиновка

Глава округа Артём Трушков продолжает принимать на личную страницу обращения граждан по поводу состояния дорог. Жителям Калиновки проблематично добираться до своего населенного пункта на автобусе. Люди жалуются, что их высаживают в Рябках и не везут до места назначения.

"Действительно дорога в неудовлетворительном состоянии. Разбила ее буровая компания из Осинского района, которая производила транспортировку буровой установки в разгар весенней распутицы. После переговоров наши нефтяники взяли на себя обязательство провести профилирование дороги и отсыпку щебнем проблемных мест, когда установятся благоприятные погодные условия", - отметил на своих страницах в соцсетях Артём Васильевич.

До исправления ситуации маршрут следования автобуса до Калиновки будет изменен. Перевозчик будет следовать по направлению «Автовокзал – Зверево – Рябки – Капкан – Деменево – Коробейники – Калиновка». Соответствующее постановление вступило в силу 9 апреля.