Визит представителей Пермского филиала Президентской академии в Чернушку

11 апреля, представители Пермского филиала РАНХиГС посетили город Чернушку. В ходе конструктивного обмена мнениями своим видением актуальной проблематики подготовки кадров для муниципальной службы, а также предложениями поделились Глава округа А.В. Трушков и директор центра ДПО Пермского филиала Президентской академии В.А. Вьюгов.

Представителям округа рассказали о возможности обучения муниципальных служащих и жителей округа по программам, которые реализуются филиалом.

В рамках поездки также были проведены встречи с выпускниками школ г. Чернушки и студентами Краевого политехнического колледжа, в ходе которых представили актуальную информацию о направлениях обучения в филиале, о программах ДПО.

Подробнее читайте