15.04.2024

В городе Чернушка Пермского края в рамках нацпроекта «Демография» сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской «Ярмарке вакансий».

12 апреля   прошло мероприятие, в котором поучаствовали представители 15 организаций, в том числе сотрудники отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу.

Ярмарка вакансий — мероприятие, на котором работодатели рассказывают про свои открытые вакансии и карьерные возможности соискателям из разных целевых групп: студентам, выпускникам, молодым специалистам и сотрудникам с опытом, которые ищут новые пути развития.

Вакансии в полицию для соискателей представила старший специалист ОРЛС ОМВД России по Пермскому городскому округу, капитан полиции Елена Бабайцева.

Присутствующие узнали от сотрудников подробную информацию о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях сотрудников отдела внутренних дел, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу. С теми, кто заинтересовался службой в структуре органов внутренних дел, кадровые специалисты провели дополнительные консультативные беседы, ознакомив соискателей с направлениями деятельности правоохранительного ведомства, а также имеющимися вакансиями. В ходе мероприятия Елена Бабайцева ответила на интересующие вопросы  граждан.

По вопросам трудоустройства вы можете обратиться в Отдел МВД России по Чернушинскому городскому округу по адресу г. Чернушка, ул. Нефтяников, 3б
☎️  8(34261)4-22-95, 89993637987.
Резюме можно направить по электронной почте chernychka-ovd@mail.ru.