Глава округа проинспектировал состояние дорог 17.08.2020

Глава округа проинспектировал состояние дорог

Глава Чернушинского округа Михаил Шестаков совместно с начальником Управления капитального строительства Николаем Овчинниковым совершил поездку по дорогам, ремонт которых стоит в администрации на особом контроле.

Первой в поле зрения руководителей стала улица Кирова от Красноармейской до Первомайской. Отремонтировать этот участок планировалось в этом году, но выяснилось, что он не стоит на балансе муниципалитета. По итогам поездки Управлению имущественных отношений дано поручение провести регистрационные мероприятия, а Управлению капитального строительства – подготовить смету и включить объект в план ремонта 2021 года.

Следующий объект - дорога до деревни Нижней Кубы. Она местами разбита так, что в распутицу там сложно проехать даже внедорожнику. Оценив ситуацию, глава округа Михаил Шестаков поручил Управлению капитального строительства составить смету на частичный ремонт проблемного объекта и включить в план ремонта на следующий год.