22.04.2024

С 30 апреля по 10 мая на территории Чернушинского округа установлен весенне-летний противопожарный режим.

В соответствие с  постановлением администрации от 21 июля 2023 г. № 713-261-01-04 «О порядке установления особого  противопожарного режима на территории Чернушинского городского округа в весенне-летний пожароопасный сезон 2024 года», запрещается:

- проведение неконтролируемых сельскохозяйственных палов;
- сжигание мусора, отходов, травы, листьев, веток и иной растительности на землях сельскохозяйственного назначения и населенных пунктов, в том числе на территории садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.

Будьте бдительны! В случае обнаружения неконтролируемого горения, а также опасности пожара, звоните: 01 (101 для мобильных устройств).