23.04.2024

В Чернушке прошел второй этап Спартакиады допризывной молодёжи по военно-спортивному многоборью

Соревнования посвящены памяти Антона Федорова, нашего земляка, погибшего в 2023 году в ходе специальной военной операции

Сегодня герои среди нас. Это не вымышленные персонажи, а реальные, настоящие, живущие рядом люди: наши соседи, коллеги по работе, друзья, одноклассники.  Об их подвиге важно и нужно помнить!

Мужество и героизм, проявленные Антоном Федоровым на поле боя, стали ярким примером самоотверженности и любви к Родине, примером для многих мальчишек и девчонок нашего города.

Ребята с особым старанием собирали и разбирали автомат Калашникова, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в  силе, ловкости, сноровке, без которых трудно представить настоящего воина.

Огромное спасибо руководителям организаций, которые отправили команды на соревнования.
Объявляем благодарность тренерам команд за подготовку команд.
Судьям - спасибо за честное судейство.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы "Молодежь Чернушинского городского округа"