Глава округа Артем Трушков вчера оценил качество уборки города

"Апрель - месяц, который по традиции посвящен чистоте и порядку. Сегодня со специалистами МКУ «Благоустройство» и отдела по муниципальному контролю провёл осмотр Чернушки.

В этом году сумма на содержание города увеличена на 13 млн и составила 43 млн рублей. На содержание парков, скверов, площадей выделено свыше 11 млн. Считаю, подрядным организациям ничего не мешает добросовестно выполнять свои обязанности.

При этом уборка ведется не всегда качественно, город в удручающем состоянии. Специалисты администрации уже готовят предписания в отношении подрядных организаций, а также собственников земельных участков и управляющих компаний, которые в первую очередь должны работать для людей".

Друзья, вы также можете внести свой вклад в общее дело. Выходите на субботники! Чернушка – наш общий дом, и мы вместе должны делать так, чтобы в ней было уютно и чисто.