Экологическая акция "Чистый берег" в деревне Сульмаш Чернушинского округа

Участники акции приводили в порядок территорию вдоль берега сульмашинского пруда, собрали 15 мешков мусора. Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда. Такая уборка — не единичная акция. Сульмашинцы - активисты и дальше намерены проводить экосубботники, к чему  призывают присоединиться всех желающих.

Как говорят сами участники экосубботника, от каждого из нас зависит, в каком селе мы будем жить. Можно жаловаться, сетовать на судьбу, искать виноватых, а можно самим навести чистоту и создать условия для комфортного отдыха для себя и своих односельчан. И действительно, когда начинаем с себя, начинает меняться мир вокруг.

Участники акции надеются на уважительное отношение к их труду и призывают впредь соблюдать чистоту на местах отдыха!

Благодарим жителей села Сульмаш за неравнодушие и слаженную работу! Искренне желаем, чтобы с каждым годом участников акции становилось всё больше, а село процветало, богатело и становилось всё краше!