14.05.2024

УВЕДОМЛЕНИЕ

Настоящим администрация Чернушинского городского округа уведомляет о начале сбора от организаций и граждан замечаний и предложений по проекту нормативного правового акта, затрагивающего вопросы, регулируемые антимонопольным законодательством:
проект постановления администрации Чернушинского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности» (далее - проект нормативного правового акта).
Сбор замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативного правового акта осуществляется: Отделом инвестиционной политики, предпринимательства и торговли управления экономики администрации Чернушинского городского округа.

Контактное лицо по проекту нормативного правового акта:
Андреева Надежда Викторовна - начальник отдела инвестиционной политики, предпринимательства и торговли управления экономики администрации Чернушинского городского округа, телефон: 8 (34261) 4-60-00, e-mail: nv519@yandex.ru , кабинет 519 здания администрации Чернушинского городского округа.

Срок проведения сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативного правового акта составляет 5 рабочих дней с даты размещения уведомления на официальном сайте.
Замечания и предложения организаций и граждан по проекту нормативного правового акта принимаются по — адресу электронной — почты: nv519@yandex.ru, в период с 14 мая по 20 мая 2024 года. в виде прикрепленного файла с указанием заявителя (название организации, Ф.И.О. представителя, или Ф.И.О. физического лица и контактного телефона).

Прилагаемые документы:
1. Проект постановления администрации Чернушинского городского
округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности».

2. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений
посредством принятия нормативного правового акта, в том числе его влияния на конкуренцию.

3. Сводная информация о поступивших замечаниях и предложениях
организаций и граждан в ходе общественного обсуждения проекта
постановления администрации Чернушинского городского округа «Об
утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Чернушинского
городского округа Пермского края субъектам малого и среднего
предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с
осуществлением ими предпринимательской деятельности», затрагивающего
вопросы регулируемые антимонопольным законодательством.

4. Пояснительная записка к проекту постановления администрации
Чернушинского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления
субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края
субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения