15.05.2024

Сегодня, в Международный День семьи, «золотой" юбилей отмечают суруги Борис Зарифьянович и Канафия Минлетдиновна Рахматуллины.

Юбиляры отметили это важное событие в торжественном зале отдела ЗАГС Чернушинского округа.

13 мая 1974 года Борис Зарифьянович и Канафия Минлетдиновна приняли одно из самых главных решений в жизни, и жизнь показала, что это решение было верным. В этот день супруги впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав свой брак в Кальтяевском сельском Совете Татышлинского района Башкирской АССР.

Поздравить супругов пришли начальник Павловского территориального отдела Бирина Елена Александровна и председатель совета ветеранов Павловского поселения Созыкина Вера Николаевна.

У четы Рахматуллиных двое детей: дочь Лариса и сын Дмитрий, шесть внуков и правнук. Для своих детей и внуков Борис Зарифьянович и Канафия Минлетдиновна являются примером трудолюбия, упорства в достижении поставленных целей и теплого отношения друг к другу! Близкие люди с трудом сдерживали слезы радости, поздравляли и благодарили дорогих юбиляров.

За душевный труд быть единой крепкой семьей супругам был вручен Поздравительный адрес Председателя Комитета ЗАГС Пермского края Елены Анатольевны Ерохиной.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые прозвучали сегодня в этом зале. Желаем нашим юбилярам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет совместной жизни!