17.05.2024

Известны имена победителей XXIII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

7 проектов Чернушинского округа на сумму 1 млн 700 тысяч получат финансовую поддержку компании - делится на своей странице в контакте глава Чернушинского округа Артем Трушков. В их числе, и наш проект «В дом с добром»! Проект направлен на создание волонтерских отрядов для оказания помощи нуждающимся в ней жителям округа. Спасибо нефтяникам, что поддержали. Компания «Лукойл» - надежный социальный партнер!

Кстати, один из проектов будет реализован уже в ближайшем будущем. Это фестиваль «Никольские росы». Он пройдет на территории храма Спиридона Тримифунтского в конце мая.

От всей души поздравляю всех победителей, желаю удачного воплощения проектов в жизнь! Спасибо за труд и инициативу!