В администрации округа прошло заседание Молодежного совета

Итоги работы за год, дальнейшие планы и перспективы обсудили с представителями Молодежного совета - делится на своей странице в контакте глава округа Артем Трушков.

Общение получилось продуктивным. Приятно видеть активных ребят, с хорошими лидерскими задатками, готовых включиться в работу. Чтобы она стала еще продуктивнее, важно их направлять, координировать.

В нашем округе создан Молодежный центр, призванный стать новой точкой притяжения для подрастающего поколения. Именно активность, азарт, неравнодушие способны обеспечить новое качество работы в сфере молодежной политики.

Сегодня в нашем округе работают Молодежный парламент, местные отделения Движения Первых, Юнармии, трудовые отряды подростков, развиваются молодежные творческие коллективы, инициативные группы… Всем этим ребятам уже через несколько лет предстоит развивать Чернушку.

Важно объединиться и совместно решать общие задачи. Для нас очень значимо поддерживать молодежь, чтобы ей было интересно здесь жить, создавать свои семьи, работать, развиваться и делать наш округ лучше.

P.S. Благодарю участниц муниципального конкурса профмастерства в сфере молодежной политики, который состоялся после заседания совета!