22.05.2024

24 мая в Чернушке в преддверии «Дня российского предпринимательства» для представителей бизнеса будут организованы молодёжная площадка и мастер-класс по привлечению персонала

МБУ «Многофункциональный молодежный центр» проведут несколько встреч по темам:

✅ Как продавать на маркетплейсе: от идеи до реализации;
✅ Экологизация бизнеса: дань моде или скрытый ресурс для роста.

Встреча состоится в 13:00 в актовом зале здания администрации Чернушинского округа (ул. Юбилейная,9).
Спикер: Анжела Нурбакова, эксперт по продажам на Яндекс Маркете, экотренер, консультант по экологическом развитию.

НО «Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства» совместно с администрацией Чернушинского городского округа проведут для предпринимателей мастер-класс:

✅ «Найм в эпоху перемен. Новые источники и инструменты быстрого привлечения кандидатов».

Мастер-класс пройдет в 15:00 в актовом зале здания администрации Чернушинского городского округа (ул. Юбилейная,9).
Спикер: Якушев Михаил Александрович, владелец агентства по комплексному привлечению и найму персонала "Хищники".

Все участники смогут получить обратную связь от спикеров, а также поделиться своими фишками и практиками.