27.05.2024

23-26 мая в спортивном зале "Урожай" прошёл XV традиционный межрегиональный турнир по боксу, памяти Героя Советского Союза Е.И. Францева, ветеранов локальных войн и участников СВО.

Золото завоевали:
Кирилл Ураков, Айрат Улимаев, Руслан Азьмухаметов, Кирилл Мальцев, Матвей Шайсламов, Назар и Спартиак Билаловы, Артем и Егор Жирухины, Лев Егоров, Арсений Арутюнян, Ярослав Маркелов, Роман Кобяков, Евгений Игнатьев, Алексей Чечихин, Анатолий Шагалов, Иван Малков, Никита Александров, Вячеслав Березин.

Серебро завоевали:
Матвей Даутов, Давид Колпаков, Тимофей Колегов, Степан Фофанов, Степан Галанов, Олег Татаренко, Макар Ракин, Сергей Учайкин, Тимур Балтыков, Илья Имаев, Сергей Вилисов, Моисей Чернов, Глеб Глухов, Тимофей Макаров.

Бронзу завоевали:
Алексей Михеев, Матвей Банников Матвей, Дмитрий Ванаков, Данил Юлушев, Давид Шаисламов, Александр Королев, Эмиль Курбанов, Макар Смирнов.

Поздравляем!