Прошло торжественное мероприятие для работников социальной сферы

Глава округа Артем Трушков поздравил с профессиональным праздником социальных работников.
В Чернушку на торжественное мероприятие приехали специалисты из Октябрьского, Уинского и Куединского округов.

Артем Васильевич вручил благодарственные письма чернушинским представителям социальной сферы: Юлии Шустровой, заместителю начальника межрайонного территориального управления № 4, Ларисе Зиятдиновой, заведующему Отделением ООО «Управляющая компания «Новолетие», Ксении Бобошиной, Наталье Устюжаниной и Ирине Овчинниковой, ведущим инспекторам Центра занятости населения.

День за днём социальные работники окружают заботой и вниманием семьи с детьми, ветеранов, жителей почтенного возраста, людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот.