Итоги конкурса среди территориальных общественных самоуправлений

Сегодня лучшие из лучших получили свои награды! Подведены итоги конкурса среди территориальных общественных самоуправлений.

С помощью социально-культурных проектов, инициативного бюджетирования, участия в различных программах ТОСы вносят существенный вклад в облагораживание Чернушинского округа. Помимо участия в мероприятиях, общественные самоуправления организуют волонтерские мероприятия, участвуют в конкурсах, например, «Лучшее новогоднее оформление», краевом «Лидеры общественного самоуправления» и многое другое.

Награды вручил заместитель главы Чернушинского городского округа по ЖКХ и благоустройству Андрей Драницын.

1 место –ТОС «Тюинский»
2 место – ТОС «Ореховогорский»
3 место - ТОС «Светлое»

За активное участие в общественной жизни, стремление преобразить наш округ были поощрены
ТОС "Мечта", ТОС "имени Е.И. Францева", ТОС "Новосельский", ТОС "Спутник", ТОС "Студенческий", ТОС "Деменево", ТОС "Азинский", ТОС "Северный".