18.06.2024

В отделе ЗАГС Чернушинского округа зарегистрировали юбилейное двухсотое рождение с начала года

Сегодня в отделе ЗАГС Чернушинского округа зарегистрировали юбилейное двухсотое рождение с начала года.

Свидетельство о рождении получила семья Шаритдиновых. У Вячеслава и Виктории это второй ребенок, девочку назвали Анной.

Родители при регистрации рождения дочери через суперсервис «Рождение ребенка» вновь оказались юбилейными, на этот раз девяностыми!

У маленькой Анны есть брат Виктор, которому два с половиной годика. Глава семейства Вячеслав сейчас на заезде, но мысленно с любимыми и родными людьми.

В Год Семьи Шаритдиновых поздравили заместитель главы округа по социальным вопросам Елена Омелина и начальник управления МТУ №4 Министерства труда и социального развития Пермского края Татьяна Останина.

Поздравим семью Шаритдиновых и пожелаем им счастья, любви и процветания!