09.07.2024

Энергией, позитивом и добрыми мыслями наполнил участников мастер-класс по йоге, который собрал на городском стадионе молодые и активные семьи нашего города.

Тренировку на свежем воздухе организовали специалисты Молодёжного центра в рамках месячника антинаркотической направленности и в честь Дня семьи, любви и верности.
Йога учит различным техникам дыхания, которые помогают не только сохранять спокойствие в трудный момент, но и достигать максимальной концентрации, когда это необходимо. Также систематические занятия йогой помогут в жару охладиться, а в холод лучше сохранять тепло в теле. Кроме того, йога – это отличный спорсоб расширить круг общения.

Занятие, участие в котором приняли молодые семьи с детьми, а также люди старшего поколения, провела тренер по йоге Анна Фофанова.

Это было не только полезно, но и познавательно! Анна, спасибо за прекрасное завершение праздничного дня.