В Чернушинском округе 110 рождение

В Чернушинском округе 110 рождение, зарегистрированное через суперсервис «Рождение ребёнка»

Свидетельство о рождении получила семья Сысоевых. Александр и Олеся - счастливые родители доченьки - Елизавета их первый ребёнок.

Сысоева Елизавета - 233 ребёнок, рождение которого зарегистрировано с начала 2024 года в  отделе ЗАГС и 110 ребёнок, чьи родители при регистрации рождения воспользовались услугами суперсервиса "Рождение ребёнка".

Родилась Елизавета 11 июля 2024 года, и родители, с помощью электронного сервиса, зарегистрировали рождение 15 июля 2024 года, а в удобный день получили гербовое свидетельство о рождении малышки.

Традиционно родителям новорожденного вручили "Подарок от жителей Пермского края" и медаль "Рождённому в Пермском крае".

Папу с приятным событием поздравила начальник управления Межрайонного территориального управления № 4 Министерства труда и социального развития Пермского края Татьяна Сергеевна Останина.

Пожелаем семье Сысоевых крепкого здоровья, гармонии, счастья, реализации всех планов и начинаний!