15.08.2024

В селах Чернушинского округа в этом году станет на две спортивные площадки больше:
В Бедряже близится к завершению строительство многофункциональной спортивной площадки.
«Спортивный островок» станет местом притяжения местных футболистов, баскетболистов и волейболистов. Активисты села, благодаря участию в конкурсе проектов инициативного бюджетирования, смогли реализовать значимый для населения замысел.
Аншлаг на новой спортивной площадке в селе Сульмаш. Ее строительство благодаря региональной программе «Комплексное развитие сельских территорий», завершено. Детвора уже освоила тренажеры, а еще ребята с удовольствием устраивают дружеские футбольные матчи.
«В Чернушинском округе продолжается работа по развитию спорта: обустройство уличных площадок, проектирование объектов для занятий физической культурой, проведение спортивных мероприятий.