04.09.2024

У жителей Бедряжа появилась новая спортивная площадка

У жителей Бедряжа появилось новое место для отдыха - спортивная площадка. Она появилась этим летом. На месте пустыря активисты реализовали проект инициативного бюджетирования. Об этом рассказал глава округа Артём Трушков (https://t.me/AVTruschkov)
Спортплощадка расположена неподалеку от сельского Дома культуры. Здесь сделали резиновое покрытие с разметкой, установили ворота, стойки с сеткой для волейбола, лавки и урну.
«Радует, что инициативная группа решила продолжить оснащение территории спорта и здорового образа жизни – провела сход, готовит смету, выбирает снаряжения, которые рассчитывает приобрести благодаря очередной победе в конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Пусть все получится!» - подчеркнул глава округа.

Состоялось торжественное открытие спортивной площадки. Пожелаем бедряжинцам всегда оставаться в хорошей физической форме, заниматься спортом, быть бодрыми и активными. Дальнейших спортивных успехов и новых проектов!