28.12.2020

Видеоконференция на тему «Трудности ведения бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции»

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Приглашаем Вас принять участие в совместной видеоконференции на тему «Трудности ведения бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции».
В видеоконференции примут участие представители Прокуратуры Чернушинского городского округа, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Межрайонной ИФНС России № 18 по Пермскому краю, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Чернушинского городского округа, НО «Чернушинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства», заместитель главы администрации Чернушинского городского округа по экономике.
Дата проведения: 29.12.2020 г., начало в 14.00
Для участия в видеоконференции необходимо пройти регистрацию, направив заполненную форму на адрес электронной почты gs.sadilova@yandex.ru не позднее 11.00 часов 29.12.2020 г.
Ссылка на видеоконференцию будет направлена на электронную почту или номер телефона указанные при регистрации.
Форма для заполнения