04.10.2024

В отделе ЗАГС администрации Чернушинского городского округа зарегистрировали 170 рождение через суперсервис «Рождение ребёнка»

Свидетельство о рождении получила семья Першиных. Юрий и Радмила – счастливые родители сына Григория.

Григорий стал 340 ребёнком, с начала года в нашем округе и 170 малышом, чьи родители при регистрации рождения воспользовались услугами суперсервиса «Рождение ребёнка».

Традиционно родителям новорожденного был вручен «Подарок от жителей Пермского края» и открытка с наилучшими пожеланиями от главы Чернушинского округа Артёма Трушкова

Поздравляем семью Першиных с рождением малыша - прекрасного мальчугана. Желаем ему расти здоровым и озорным, а родителям сонных ночей и большого материнского и отцовского счастья!