Новогоднее поздравление главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова

Уважаемые жители Чернушинского городского округа!
Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!
Уходящий год был непростым. Мы научились жить в новых непривычных условиях, столкнувшись с пандемией коронавирусной инфекции. Но, несмотря на трудности, мы не сдали позиции, продолжаем работать над развитием нашего округа и достойно начинаем новое десятилетие.
Строя планы на будущее, мы верим, что в наступающем году всё будет хорошо: отступит наконец ковид, и жизнь войдёт в своё привычное русло. Убеждён, что общими усилиями мы добьёмся поставленных целей, поскольку на Чернушинской земле живут и работают замечательные люди, настоящие профессионалы, которым под силу любые, даже самые амбициозные задачи.
У каждого в эти предновогодние дни свои ожидания. Но все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило спокойствие, дети радовали, жизнь была стабильной. Пусть все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся. Будьте счастливы, дорогие земляки! Благополучия вам, мира и добра в наступающем 2021 году!

Глава Чернушинского городского округа
Михаил ШЕСТАКОВ